Serega Molot

мой парень ( ему 18)

Очень меня любит, но если я что-то делаю не так ( по мелочам0 даже если немного больно его ушепну он наченает орать и дергаться, очень часто относится грубо, но и ласково тоже относится, зависит от настроения, но вот в чем проблема, ему можно все, и я ему запретить не могу вообще не как, так как он не слушается, а он мне все запрещает. . как быть? что сделать чтобы он уважал меня? чтобы когда я говорю что могу его бросить из-за таких то таких то поступков, он только начинает психовать, но продолжает делать эти поступки, бросать его не хочу, как быть?

ахах, спасибо за поднятия настроение прием прием, как слышно
?

он у меня тэквондист боюсь его

Александр Ситнов

прямой в репу, если уклонится, то добавь боковой в сторону уклонения, если опять уйдет от удара, то отскочи назад и прими оборону, в ответ полетит скорее всего тебе в печень боковой, локтем прикройся, доверни тело чуть вперед и потом резко отскочи в сторону противоположную ответки... как поняла прием.. прием...

Эльмира

Ты уже вроде спрашивала? "Орать и дергаться" - )))))))

Вячеслав Фомин

только бросить

Игорь Пягай

Никак.
Что выросло, то выросло.
Или принимай таким, как есть.
Или разбегайтесь на хрен.
Попытки переделать человека под себя - бесперспективнейшее занятие.

Оля Ли

А почему ты слушаешься? Кто тебе мешает делать, как ты хочешь? это твоя жизнь. А грубость надо пресекать на корню. Начинает тебе грубить, быдлить, прекращай разговор или уходи. Пусть поймёт, что такое поведение его не красит.

Александр Кузнецов

никак, если не заложила с самого начала, то щас бороться нету смысла..