Андрей Захаров

17 лет, ни разу не целовался, а когда у вас был первый поцелуй?

Вроде не урод, и не особо замкнутый, но в личной жизни ничего не складывается, это нормально?

На
Надя

Мне 18 лет и таже фигня

Ка
Катя

нормально, сейчас такие времена, что у людей первых бывает в жизни секс, а потом поцелуй, и я впервые а 13 поцеловался

Елена

В 17 лет. Вы не опоздали никуда.)))

Ма
Мария

Даже не парься. Всему своё время! 🙂
Если начнёшь париться- в результате всё случится не с очень любимой девчонкой. Лучше подожди настоящих взаимных симпатий, что бы ощущения совсем так АХ!! !
А твоим родителям- респект (так и передай) , воспитали замечательного не испорченного парня!

Юля

у меня в 16))
я кстати тоже волновалась, что не целованная 😃