Наталья Гришукова

мне 12 лет, моему парню 15, ни он не разу не целовался, и я не целовалась, он сказал что хочет пропробывать со мной

поцеловаться. Как быть?

Юлия

попробуй только в куклы еще играть надо!

Ал
Алена

Когда звучит это так - хочет попробовать, то значит чувств нормальных еще нет. Тупо "делай как все". А это надо тебе! Ну, конечно, чтобы похватать я, такая типа, уже крутая, то на здоровье. Но! Я себе представляю как-то по другому, где -то на уровне инстинктов. А то что получится? Ну, давай седня попробуем целоваться, У меня же этого ни разу не было. А завтра еще что-нить не пробованное. Однако, скучно....

Ан
Аня

поцелуйтесь) это не так страшно. главно с начало не затупить а потом все само получится)

Св
Светлана

Да целуйтесь на здоровье, только границы не переходите:)