Виктор Березовский

Я смотрю порнуху и плевать я хотел на новоросию. Порнуха - это и есть настоящая сила. Анальная! Вот так то.

Сергей

Слышал, что в Украине самые дешевые проститутки а так же много лесбиянок, геев и бандрелогов, Киевская хунта вся усеена ими.

Ан
Антон

сила в порнухе"..норм-чо?

Татьяна

Правильно, тем более, что там все хохлушки снимаются.

Dghnmjygkl

и даже девушка не нужна

Рустам

Смотри писюна себе не оторви

Маруся

Чувак, ну а зачем хвастаться, смотришь и смотришь, думаю не ты один))

Виктория

Ты молодчага! Только порно украинцев в попу прёт) ) ) тебе отвечать не буду, ты пёс)