Алексей Абакумов

Если парень отмораживается от девушки и видит, что ей на это плевать и она даже в его сторону не смотрит после этого..?

То он может пытаться с ней заговорить для того, чтобы возобновить отношения или потому-что он боится, что сделал ей больно но не знает на сколько, потому-что она не показывает виду?

Farid Kurbanov

ты прям объясняеш прям все по полочкам гг