Димарик Дарманчев

Как обьяснить девушке, что если парень смотрит в сторону особы противоположного пола, это не значит что в голове сразу и

Как обьяснить девушке, что если парень смотрит в сторону особы противоположного пола, это не значит что в голове сразу секс и разврат.
Иногда смотрю на билборд, читаю, рядом проходит девушка, приходиться смотреть в другую сторону, чтоб не было причины меня пилить.

Mr Bin

ты мужчина и отмечать для тебя женскую красоту - в порядке вещей.
Это как красивый закат, красивая музыка. Без разницы.

А она ноет, потому что чувствует конкуренцию. И пусть чувствует, а то расслабится и перестанет за собой следить.

Александр Pan! Кочетков

именно ТАК мы все и отмазываемся, а твоя что, неверит разве? А ты ей скажи что мол ВСЕ бабы должны в это верить)

Ольга Журавлева

Смотря КАК ты смотришь на других. Если в открытую пялишься на зад, то это не прилично, конечно)) )
Лечится очень просто, начинай запрещать смотреть на мужчин. Чуть что - ревнуй. Пусть узнает, каково быть в такой роли.

Eugene

)posmotrela bi ona na parney,kak bi sebia chuvstvoval?Gde-to tak)i misli!

Антон Соболев

ой, ни как не обьясниш, мы в этом бесталковы)))

Ирина

блин... когда я смотрю (не случайно бросаю взгляд, а именно смотрю) на девушку у меня в голове именно секс и разврат) )
наверное я какой то неправильный))

Св
Светлана

бедный... девушка вам с комплексом неполноценности досталась.. .
а вы скажите ей"если мужчина смотрит на посторонних женщин, значит он всего навсего просто здоров... и если я перестану смотреть по сторонам, то и на тебя уже не смогу... мы так устроены"
хотя держу пари, женщины так де не моногамны... просто более чистоплотны и все... а на сторону тож смотрят... чего святую невинность изображать...