Viorel Evdokimov

А мне нравится Игорь Крутой, я имею в виду как человек он хороший, и я плевать хотел на вашу точку зрения

Михаил

Ну тык я против него ничего против и не имею.) ) Уважаю и его, и твою точку зрения.))

Артем

А чё с ним такое? Я ваще не в курсе, кто это.

Ир
Ирина

Я только могу посочувствовать всем крутым.

Станислав

Я тебе больше скажу - мне вообще похрену, кто тебе нравится, а кто нет.

Га
Галина

ты с ним лично знаком интересно

Жа
Жанна

Любишь его?
(Это просто вопрос, раз ты его не задал, то наверное это сделаю я).

Юл
Юлия

нравится ну и дальше ?