Ар
Артемова

Да, я знаю лично Игоря Крутого, могу сказать он очень хороший человек, таких людей единицы более того, несмотря на его

успехи, в нём гикогда не было замечено звёздности и высокомерия

За
Замира

Нам похуй на твоего крутого игоря

Munira

Я лично знаю Валерия Миладзе. Нормальный мужик, ни больше, ни меньше. И что? Ты думаешь, тут не плевать всем на Игоря с Валерой?)

Юлия

а мне он не нравится.... мне нравится Юрий Антонов!!!!

Евгений

А еще вы с ним любовники.

Дулат

С чем тебя и поздравляю