Елена Погорелова

Игорь Крутой хороший, а борис моисеев, киркоров, галкин, пугачиха, - это зло

Залина

Да они все фашисты и гейропейцы. Только на Путина уповаем.

Екатерина

По сортам го%на - здесь не обильно экспертов, особо во время суток, когда школиё - баиньки, а блондинки "на работе".

Мээрим

Это скопище геев под прикрытием затухающей звезды, которых пожалел Крутой

Пу
Пулат

Я не разбираюсь в сортах экскрементов. Эту почетную обязанность оставляю вам.

Denis

Пойди нахер, дебил. Нам срать на тебя и на тех, про кого ты тут пишешь.