Д*
Дельт@план ***********

Борис Моисеев всё таки был голубым или это был сценический образ для зарабатывания ?

G!
Gunner !!!

подумай сам 3 секунды - если чел не пидар - стал бы он хоть за любые денги на себя такое брать?

Ульяна Казакова

Ему больше нравятся девушки, но не факт, что его не драли в задницу.

Tik Yericyan

А он умер что ли?

Александр Новичков

теперь-то какая разница? Все они там пиарятся на любую тему...

Дилшод Ашрапов

А Леджер с Джилленхолом тоже голубые? А Борис одним из первых в России признался, что он гей