Оксана Павлова

афиша-настоящий мужчина борис моисеев. это что скрытая реклама пидоралистии?

Aleksey Alex

А настоящий или нет мужчина определяется способом ночевки? Или может сколько детей наплодил и бросил, или сколько раз женился? Что? А может просто человеческими качествами, причем и мужскими? Кто более мужчина, хирург, спа ающий людей, или крутой быдлан на ржавой тачке?

Юлия

когда-то на афищах писалось 'дитя порока'