Vip

Действительно Борис Моисеев гей или только притворяеться что он голубой для того чтобы деньги больше получить?

Алексей Целитель

Столько лет не возможно притворяться. Уже бы давно раскрыли.
Гомик он, самый что ни на есть настоящий!!!

Александр

да, вы знаете, мне он не докладывал, я как-то не в курсе! думаю, что притворяться геем может только полный дурак

Марина Денисова

Вообще это всё связанно, наверное от того что много денег ему уже заняться нечем ) Но то что раньше он был геем это точно, он об этом сам говорил в какой-то программе, но сейчас я не знаю )

Евгения Федотова

По началу притворялся, а потом втянулся и теперь просто получает удовольствие.