Дмитрий Кислицын

Игорь Крутой, его даже по разговору чувствуется как он общается с людьми - он не пытается показать своё я, а галкины и

киркоровы хотят показать свое я, потому что им присуще честолюбие, высокомерие и алчность, а Игорь Крутой чистый в этом смысле мужик

Александр

Иди, включи себе его попсу, погромче и не ной на людях.

Ваня

Чистый, как и все мафиози, и никогда не признается ни в одном отступлении..