Наталья Соловьева

Кто о Вас... очень хорошего мнения?))... Много таких людей?...)

Ел
Елена

Всех терзают смутные сомненья ..))

Ле
Лена

Муж только:) ) У меня больше никого вообще нет....

Алекс

мой начальник меня любит а также мои подопечные ребятишки - на работе...)

Олеся

да кто же такую прелесть скажет в глаза?
А за глаза - наверное!!

Михаил

Немного, но я их ценю. )
*именно поэтому не хочу расписывать лично - это было бы неблагодарностью по отношению к ним (без спросу их предавать публике: таким пусть папарацци занимаются) , простите.