Александр Догот

Ваши мнения по этому поводу? Почему в этом мире все так происходит? Почему люди такие?

"Сейчас пошла такая тенденция, что люди взаимствуют на себя некий эзотерический ОБРАЗ, дабы выделится и найти себе пару. У девушек я заметила это уже давненько. В основном это ради пиара в инете и по "малолетству", пока ищешь "себя".
Девушки думают, что если они будут для видимости эзотериками, то их ждет успех. Но когда переходный возраст заканчивается, становятся такими же, как и все. Тут все понятно.. .
Сейчас, немного другая история. Я замечаю, что этим "грешит" мужской пол, да еще и КАК!!!! Это возмутительно, но они под прикрытием Любви и Света ищут себе пару, но не для серьезных отношений, а для развлечений.... При том не каких-то обычных девушек, а девственниц, которые занимаются серьезным развитием, чисты ...Им подавай бриллианты!!! !
Хорошо, когда превдо эзотерики- парень и девушка, находят друг-друга, у них гармония))) ) а вот не красиво получается, когда кого-то обманывают.... И потом оказывается, что человек внутри совершенно другой. И маска Любви спадает, и мы видим обычное похотливое животное (((((....

Будьте осторожны, когда -
1. человек КИЧИТСЯ тем, что он мега эзотерик и очень развит. ( Истиный практик никогда не позволит себе такого поведения.
2. Когда человек напоказ, выставляет свое, якобы, не человеческое происхождение и при любом удобном случае, постоянно об этом упоминает. ( Практик наоборот не заостряет на этом внимание и говорит только когда его об этом спрашивают, и то не всем )
3. Когда человек выставляет странного рода фото, явно характеризующие его, не как эзотерика. ( Эзотерик не носит масок, он всегда такой какой он есть, и фото не должны отличатся от образа жизни и философии, который он пропагандирует)
4. Когда человек говорит одно, а общается совсем в другом стиле, фамильярничает и т д ( Истиный практик никогда не будет так общаться, даже в шутку)
5. Когда человек к вам "подкатывает" при этом уверяя, что он вам просто друг и медленно пытается приблизится почти вплотную, чтобы назначить встречу в реале и без проблем вас соблазнить. ( Эзотерику не интересны эти крысиные бега)

Список можно продолжать долго, но я думаю вы поняли о чем я.... "

Глядя на всю эту грязь и чувствуя..., хочется повеситься

Первый ответ ( gosha) вполне предсказуем и понятен...

Екатерина Аксенова смеяться над такими и в целом над людьми это как-то ...

Юрий Юрченко, становится грустно... ведь мир можно же сделать лучше, чище... или уже нет...? тогда остается уйти отсюда поскорее...

Натка, отговорок можно найти тысячи и одну... лишь бы не работать над собой, над своей сутью... это же ведь трудно..

Анна Баринова

и что тебе мешает?

Елена Корнилова

Любое действие имеет противодействие. И случайности не случайны, возможно это для чего-то надо?

Николай

Раз вы раскусили эту грязь... значит во всеоружии.... смейтесь над тупыми уловками... псевдомагов....

Натали

Если бы был другой мир и мы бы могли сравнить его с нашим, такой вопрос об одном из Миров был бы уместен. Но его нет. Мы одни. Поэтому Мир таков, каков он есть, и мы такие, какие есть. Если бы мы были другими, вопрос остался бы таким же.

Павел ******

Что - то не поняла, вас имидж эзотериков волнует или взаимоотношения, во всяком случае каждый стремиться показать себя с более лучшей стороны, как павлины распушили перышки и вперед

Ruslan Pashaev

пордон, но эта тенденция, только в вашщей секте

Ильдарик Гумаров

Всё просто. Люди по своей натуре - эгоисты. Вот и пытаются выделиться как могут. А появление интернета и учения эзотерики только помогают некоторым найти таких же людей, друзей, любимых.. . Но некоторые люди начали пользоваться этими учениями в своих корыстных целях.. . Правильно ты говоришь, что некоторые парни ищут девушек, занимающихся эзотерикой. Ведь считается, если молодая девушка занимается эзотерикой, значит она ищет путь к просветлению и идёт по нему. Значит она сама чистая и невинная.
Но также и девушки полагают, если парень занимается эзотерикой, то он следит за собой, за своим телом, не пьёт, не курит и пр.
Это, своего рода, очень умный ход для людей, которые хотят создать видимость, что они занимаются эзотерикой ради собственного развития. На самом деле пытаются найти чистых и неиспорченных людей среди этой массы.. .
Теперь о себе и своей аве скажу. Не обязательно своя фотка должна быть. У меня, например очень долго стояла моя фотка, но потом она мне надоела и мне очень захотелось поставить именно горы, природу. В общем картинку, где огромное пространство, есть чувство свободы.. . Долго искал такую.
Сам не кричу на каждом углу, кто я такой и как развиваюсь. Кому надо - спросят. Да, могу на своей страничке написать чем занимаюсь, но не более.
А вообще, развиваюсь для себя. Это если повезёт, то встретится вторая половинка, а не повезёт, то сам найду 🙂
Да, я не полностью помешан на эзотерике, но и никогда её не забывал. Вообще, стараюсь жить жизнью, хотя бы похожей на жизнь остальных людей. Всё-таки сложнова-то.. . Но ничего. Иногда рассказываю что-то из области эзотерики. Но только если разговор к этому идёт или сами спросят.
Об этом можно долго болтать. Да, много сейчас, выражаясь твоим языком, людей с эзотерической маской, но есть и настоящие люди, которые по-настоящему развиваются. Вот только верить им или нет это зависит от нас. У нас всегда есть выбор.
Ну а что скажешь про людей с "маской"? Они эгоисты, которые ещё и прикрывают свой истинный образ за "маской" эзотерики.
А ты просто живи. Плыви по течению жизни. Наслаждайся путём, смотри пейзаж, слушай звуки плещущейся воды, наблюдай за своим отражением в воде, собирай палки и коряги, которые будут на твоём пути и живи настоящим, ведь прошлое уже позади, а будущее ещё неизвестно.. . Это твой опыт. Удачи! 🙂

Саша Макаров

Ну хочется им быть "Псевдо"...))Пусть будут! Хочется им.. Ведь Вы то же следуете псевдо моде! Тонкий мир и матрица в целом не терпит лицемеров! Отбор идет! Кто не соответствует, эта системы просто ВЫКИДЫВАЕТ! И они больно падают ударяясь. Вот и всё!

Александр Догот

Люди носят маски... что тут необычного.. если не умеете видеть-вы слепы.. Умеете- чего тогда боятся? Что кто то девственности лишит? Глупо осуждать обезьян за любовь к бананам, а человека за любовь к сексу.. Если вы не любите секс, вы не человек, или не пробовали его, или больны.... Выросли над сексом? прекрасно, а дети есть?

Аня Царькова

ндааааа уж.. . Ау есть тут кто живой????