Мистика, эзотерика
Оказывается ПО ПОВОДУ 2012 г это специально созданная ЦРУшная компания только почему наши им подпевают . Ваши мнения?
Потому что "наши" с ними в одной связке
1. Скрыть приготовления к чему - то масштабному проще, если отвлечь внимание.
2. Назначая срок на отвлекающую несуществующую дату (у Майя не было календаря даже до 2000г. ) стоит отнести его "вперед", или "назад" от настоящей даты=?
3. лет около 200 назад К. Маркс был прав в одном - Зло стало общемировым - нет ни границ ни государств (дурилки это картонные) , так что почему "наши" "ихним" подпевают - не вопрос
Перенаселение планеты, в 2012 г. намечается массовый забой людей
Фуф ну ты даешь)))))) ) Я уже как здесь эту цифру вижу так у меня истерика начинаеться))))))), весь покрываюсь сыпью и глаз дергатся начинает))))) .
А то что они все за одним столом сидят и нам кровь пьют так это и так ясно)))) . Они скоро вообще фишку замутят какую нибудь и в открытую будут нас делать))))))))) . Не стесняясь то есть))))))).
Америкосы поселятся в Россию, ибо нех.
Чтоб напугать людей и те понесли свои гроши в церковь, дабы отмыться от грехов.)))
Одного старовера спросили, что будет в 2012? И он сказал приметно так:
-Наступит ночь для темных и день для светлых людей.
Ольга Рыжкова
Значит каждый обретёт свой рай? Ведь тьма для тёмного дом родной, а свет для светлого.)
чтоб люди верили в это СМИ это Зло!!
А кто сказал, что это проделки ЦРУ?
Может это такой же миф, как и сам конец света в 2012)