Мистика, эзотерика

А Вы знаете, что на самом деле произойдёт в 2012 г. и после?? ? :))

2012 г. - победа над СПИДом;
2013-2014 г. - развенчание мифа о микролептонных полях. Широкое внедрение методов обучения ясновидению, телекинезу и левитации;
2029 г. – создание технологии искусственного зрения для слепых;
2031 г. – полная победа над раком;
2047-2049 гг. - новый тарелочный и инопланетный бум;
2070-2074 опровержение теории Большого взрыва. Вселенная будет жить вечно!

Хотите знать больше???
Нина Чикина
Хронология будущих событий человеческой истории.

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов, которые были сверены с наиболее признанными концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б. Голдбергом, Х. Вамбах и Ч. Б. Сноу в 70-90-х годах XX века. Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих. В результате получилась весьма впечатляющая картина, которая несколько расходится с тем, что известно о будущем современной науке. Данное обстоятельство вовсе не означает, что все предсказанные события сбудутся точно и к указанному сроку. Тем не менее, по мнению автора, последовательность и общая направленность этапов эволюции нашей цивилизации представляет эвристическую ценность для исследователей, занимающихся проблемами глобальной стратегии выживания человечества на Земле и в космосе, а также политологов, экономистов, учёных других специальностей. Более подробную информацию о методике и содержательной части изложенных предсказаний можно прочесть в книге: Смитюх Г. Е. , Стрелецкий В. , «Хроники будущего» ( Киев, «Ника-центр», 2007).

2007-2009 – годы массовых человеческих жертв, религиозных и этнических конфликтов;
2008 – этнический конфликт на Крымском полуострове; астрономическим контролем охвачено 90% астероидов Солнечной системы;
2008-2032 – короткий период «нового матриархата» ;
2008-2012 – создание крупных региональных союзов государств в Европе, Америке и Тихоокеанском бассейне; формирование новых экономических и политических теорий, которые изменят жизнь человечества в будущем; унижение гениев, рождение перспективных идей в основном в научных коллективах;
2008-2200 – демографический упадок в Европе;
2009 – крупная авария в метрополитене одного из городов Азии; полёт первого космического «челнока» с туристами; создание космического транспортного самолёта;
2009-2025 – массовое внедрение роботов-андроидов в промышленное производство (США, Европа, Япония, Австралия) ;
2010-2012 – успешная посадка Китаем космического аппарата на поверхность Луны (с участием России) ;
2010-2020 – упадок нравственности и религиозного сознания; расцвет нетрадиционной медицины; в результате природных катаклизмов (наводнения, засухи, извержения вулканов) беженцами станут 50 миллионов человек; начало 200-летнего периода экологических кризисов (гибель, лесов, рек, вымирание отдельных видов флоры и фауны, нехватка чистой воды) ;
2010 – крупное наводнение в Юго-Восточной Азии; получение научных доказательств существования души после смерти; массовый ченнелинг (космическоё контактёрство) ; появление в Центральной Америке 9-летнего мальчика, называющего себя Иисусом Христом;
2011-2023 – демографическое давление Ближнего и Среднего Востока на Европу, рост числа иммигрантов; процесс свёртывания демократии в европейских странах и США, переход их лидеров к авторитарным методам руководства, усиление полицейских функций государств; расслоение общества, усиление разрыва между бедными и богатыми;
2011 – в Китае разработана уникальная методика лечения СПИДа;
2011 (или 2012) – крупная авария на космической технике;
2012 – регулярные туристические рейсы на орбиту Земли;
2012-2026 – массовое рождение людей с паранормальными способностями;
2013 (возможно 2011) –стабилизация разогрева ядра Солнца на уровне, достаточном для интенсификации процессов глобального потепления на Земле в ближайшие 500 лет; крушение НЛО в США; массовые духовные путешествия людей в другие измерения без посредников (психологов и ясновидящих) ;
2013 – возможно применение ядерного оружия одной из стран в локальном военном конфликте; осложнение внутриполитической обстановки в России, угроза её территориальной целостности, кризис во внешней политике;

Подробнее смотри здесь: h ttp://numen.ru/index.php?section=library&text=1108&page=1
Я*не*как*вы Я Лучше
Лучший ответ
Нина Чикина Приффф!! Давно не пересекались... :)
Рада видеть!!!
чушь не много ли вы хотите в такой короткий срок вообще забавно придумано
Хотим знать больше)) ) читайте Советские Ведомости.
Нет, но уверен что любой психиатр вас будет слушать с большим интересом.
Олимпиаду в Сочи не забудьте в список занести!)
Нина Чикина Я что-то её не увидела... ;) Наверное не будет... :))
знаю что мы перейдем на другой уровень сознания! и ето пркрасно!!!
Конец 2012 - Переход.
Мария Нефедова
http://year-2012.narod.ru/
Прочитай непременно! И другое на этом же сайте.
Marina Stenina
Уверен в одном, и это на самом деле произойдёт, мы все станем старше на три года, а остальное надо будет посмотреть....
в 2012г конец света XD
Новый год отметим точно, потом по списку. А остальной бред не принимаю серьезно.
В 2012г. в Украине пройдет EURO - 2012!!!!
В финале будут играть Украина-Россия!
пройдет мировой кризис, начнется "новая" жизнь... .
по крайней мере-хуже не будет)))