Мистика, эзотерика
Что вы думаете о предсказании "Майя- 2012 г. "?
Больше интересует что думают сами Майя по этому поводу=))
Сейчас 5770-й год от Сотворения Мира. Давно проехали этот 2012-й.
Ничего не думаю
У Майя НЕ БЫЛО предсказаний - они составили календарь на 25000 лет.
А предсказания появились СЕЙЧАС в очень желтеньких СМИ
Бред полнейший, люди уже 7000 лет предсказывают, что-то страшное, так и живут. Мне кажется еще лет 300 истории должно пройти, а мы с вами тоже история, всеголиш строчка в учебниках истории о времени начала 21 века, будет написано, что наблюдался спад, что человечество тупело, пока вновь не захотело перебить все живое на планете, но уничтожив треть как обычно очухалось и зажило в свете нового бюрократизма.
Конец света глобальное явление и реализоваться будет глобальными темпами, то есть для человека очень медленно и незаметно!
Нечем было платить составителям календаря вот они и составили его насколько оплачено было.
Если только на одну минуту представить конец света в 2012, то человечество должно было бы опомниться.. . богатые раздали бы бедным свои богатства, войны прекратились, мамы бы перестали работать и больше времени проводили бы с детьми, но нет видно люди не верят в конец света.. . а надо бы...
Конец света представляется мне не концом мира как такового, а когда "свет" в людях (доброта, любовь, милосердие) закончатся...
Думаю, они неплохую дурь у себя выращивали.
верю. надеюсь. жду.
Я даже не представляю о чём гласят эти самые предсказания -)
Очередная ерунда про очередной конец света. Мне кажется про это не стоит даже говорить, а тем более думать :)
Поживем увидим
Действительно предсказания никакого нет. Есть только календарь который заканчивается в передове на время от РХ в 21-22 сентября 2012 года. Просто означает переход в новое время только и всего. Жду с нетерпением.
я думаю это бред полнейший
Блин. Хрень это все! Вот мы к коцу света готовиться начнем, а его не будет=)
Вот облом то будет =)