Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье!
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.
Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза,
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза.. .
И заменять цветение цветеньем,
И возникать, и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно погибать в его руках!
Мистика, эзотерика
Как Русской Женщине, Добраться Из Вечности, До 24 Декабря 2012 г. ? )
ну.. из снежной пушки...
Пешком по жизни.
по коридору времени естественно
Осталось всего полгода. Можно весело проводить время, тогда оно быстрее пролетает.
Здесь сидят две невидимки и терпеливо ждут его, он пока улетел, но обещал вернуться...
=)) Иди вперед к Коммунизму, НИКУДА не сворачивая!!!.
Кстати, русского мужчину (меня в частности) эта проблема тоже волнует.
Накаркать можно и на свою голову))
Вроде племя "Майя" предсказали нам конец светлого пути будет 21 декабря 2012 г, так что 24 декабря 2012 Рождество не успеем отметить....
Сидеть, смотреть и ждать...
Наслаждайся сном: )
Будильник прозвенит вовремя...
самолётом )) так 24 декабря 2012 г. (хотя по разным источникам даты другие ))) ) отменили, так что можно и пешком ))
Мужика завести))
А я не хочу уходить из ВЕЧНОСТИ! Буду такая одна.. вечная странница..)
да как всегда ...даже мебель предоставлена ***
а чего красиво!
прикольно
Хорошо хоть остановка без крестиков над холмиками.
Бросить наркотики
очень смешно
На большом, полосатом автобусе.
Можно автостопом)))))))
пусть остановит коня на скоку и доберется)
а зачем куда-то ехать, вот бы телек, а диванчик уже имеется, глядишь и мужик сам пристроется рядом!
Сесть на какой-нибудь транспорт и доехать