Сладкая Девочка

моя подруга очень хороший человек...

мы ходили в спорткружок и учились в одном классе, всегда и везде были вместе, гуляли, дружили и т. д. Однажды у нее дома мы много болтали и она мне предложила написать в смешном стиле такую статью про всех с кем мы занимались в кружке, описав одним предложением всех кто там занимался в плохом свете, показывая им их недостатки. Мы эту кляузу сочинили вместе и нам было очень смешно)! ! Потом ей пришло в голову что это нужно им всем зачитать, собрать их всех вместе и думали что будет страшно смешно. Она предложила написать всё это мне, т. к. у меня красивый почерк, а у нее ужасный. Я написала. Она сказала, что бы я поставила свою подпись под этим. Я поставила.
Мы сделали так как задумали, но никто из слушавших даже не засмеялся. Тренер стал слегка сердитым и забрал эту бумажку с моей подписью.. . ЭТО был полный капец! Там были еще всякие разные неприятные для меня последствия, описывать не буду.
Вопрос: она нарочно хотела меня опозорить или это детская глупость? это подстава или
p/s/ нам было по 14 лет

Ан
Анжелика

Как она проявилась? Призналась, что вместе это делали и придумала она? Что своим родителям пояснила, тренеру и участникам? Это важно Эти ответы и будут ответом на твой вопрос.

Ал
Александр

Думаю нарочно ...бывают такие завистливые, коварные твари