Стас Барткус

Кто-нибудь знает хорошую молитву за маму, сестру, подругу.. . Очень нужно...

Зараненее всем спасибо...

Павлик

Богу не нужны заученные заклинания. Молитесь от сердца своими словами

Guliza Ismailova

в душе молча!

Наталья

Молитва - это ЛИЧНЫЙ разговор с Богом.

Л2
Лана 2029

Попробуй своими словами .Что лучше будет когда твой ребёнок своими пусть ещё не понятными словами от тебя что то попросит или наученным текстом?

Александр Астахов

вы за свою душу молитесь

Cергей Петров

молитва - это общение с Богом, а когда человек что-то просит у другого человека, он ищет специальные речи какие-то, спрашивает ли "дайте мне текст попросить его о том-то"? Точно также и с Богом, Богу важнее не то, что ты молитву наизусть читаешь, а чтобы от сердца шла, с полным вниманием того, о чем говришь и с Кем. Он нас прекрасно всех слышит и понимает, поэтому не будет грешно, если скажешь "Господи, помоги мне" или сестре, или маме, или еще кому-то.

Гульнара Пронина

Молитва о ближнем:

Милосердный Господи! Да будет воля твоя, хотящая всем спастись и в разум истины прийти; спаси и помилуй рабов Твоих (имена) .
Прими сие желание мое, как вопль любви, заповедованной Тобою.

Андрюшка Андрюшка

Самая хорошая молитва - от сердца идущая, искренняя, своими словами.

Максим Терехов

Набери: Господи, молю, помилуй женщину.

Марина Лаврухина

Чтобы наши молитвы были действенными, мы должны быть настойчивыми и конкретными. Говорите Богу о своих чувствах, о том какую помощь Вы бы хотели получить от Бога в данных обстоятельствах. Можно, например, молиться о том, чтобы Бог дал мудрости или терпения человеку за которого Вы молитесь.