Ирина Кох(Волкова)

Хочу подарить любимому подушку сердце, мы молодая пара вместе месяц, это вроде как прикольного признания в любви

Что то вроде такой как на картинке. Как вы думаете понравится такой сюрприз моему любимому (на всякий случай укажу что ему 26) Вам бы понравилось? Или может кто делал такой подарок, какая реакция была?

Елена Гальцева

дарила подруге, ей очень понравилось)

Андрей Андрей

Может в машине возить такую подушку )

Konstantin Popov

романтично, очень душевно)))) ) зря вы сомневаетесь, как можно быть против такого подарка)

Дмитрий Юдин

здорово дари, ему должно понравиться