Денис Рыжов

если я ношу очки это не оттолкнет девушку при знакомстве? понравлюсь ли ей? я вообще очкарик, хоть и не гений

Олеся Оборотова

Купи контактные линзы и не страдай.

Марупчик Марупчик

Сейчас это модно

Nani Koroleva

Очочки? Эротично очень)

Владимир Куварин

Некоторым очки очень идут. Не комплексуй.

Владимир Гаврилов

Мой любимый носит очки, мне очень нравится, особенно прикольно смотрятся так называемые "хамелионы", они на солнце темнеют. Вообще, если очки подобраны правильно не только по диоптриям, но и к Вашему типу лица, они не портят, а наоборот улучшают имидж, кроме того ученые доказали, что людям в очках, почему-то, больше доверяют, даже когда "очкарики" врут...:)

Marina Popova

Как говориться на вкус и цвет. . Мне например всё равно в очках или без. Бывает даже мужчины в очках очень привлекают.

Рома

надел очки, будь гением, иначе шансов нет

Алексей Свет-Ясный

Очки-не очки.. . главное вести естественно себя, чтобы на лице не было написано" я очкарик и очень стесняюсь". Будьте милым, в меру раскованным - и Вас полюдят какой Вы есть. Все будет хорошо!