Кристина

Как понравится девушке, если я ношу отки?

Ладно еще если бы я был уверенным в себе стильным бизнесменом в костюме. Но ведь я скромный простой парень, поэтому девушки относятся ко мне как к другу в лучшем случае. Что делать? Девушку с очками не предлагать. Иначе % что дети будут плохо видеть и так повысится до 80%

какой нафиг лидер, я людей вообще боюсь!

Виктор Витальевич

Линзы надень, если комплексуешь...

Такизка Эир

Будь самим собой.

Маргарита Борисова

просто будь собой, будь искренним, ты обязательно встретишь девушку, с которой всё у вас будет хорошо.
и совсем неважно, в очках она будет или нет

Наталья Демченко

Очки не проблема! главное чтоб мужчина был уверен в себе и всегда старался быть лидером везде! тогда у вас не будет проблем с девушками!

Сергей

рыбий жир помогает улучшить зрение. по пять капсул три раза в день

Лилия Наумова

я с 5 класса ношу очки, и жить они мне не мешают девченкам нравлюсь иногда даже сами знакомятся, работай над собой и все будет

Владимир Яцкин

ну попробовать контактные линзы, если это возможно ...по поводу % с детьми - не факт, у меня в роду никто близорукостью не страдал, например, а у меня зрение упало из-за травмы и нагрузки на глаза... кстати, по-моему, сейчас довольно сложно найти человека без отклонений по зрению (ну у меня, например, 60 % знакомых где-то носят или очки или контактные линзы) .
а так - не в очках проблема - зацикливаться просто на этом не надо... кстати, знаю несколько парней - без очков им намного хуже, чем в очках

Вася Петин

Эксимер лазер тебе в помощь, это сейчас не проблема.

Валерий

Если не бизнесмен, это не значит, что не можешь носить стильные очки.

Алла

Мой муж носит очки. И, ПОВЕРЬ, это ему не мешает:)

Игорь Арсенин

пипец, я очки надеваю, только тогда, когда совсем плохо вижу, однако моим знакомым это никак не мешает со мной общаться.
и вообще зрение можно восстановить при помощи медицины, носить контактные линзы.. раз стесняешься. всё поправимо, нашёл из-за чего париться.

Светик=) Коякова

ну дело не в очках. некоторые не носят не очки а костыли или даже протезы, но при этом находят вторую половинку. Дело в твоей закомплексованости. Сейчас такое время что очки входят в моду, пользуйтесь этим, купите модную оправу и все.
и что же вам мешает быть стильным? это дело не хитрое. Но ведь будь ты одет по последней моде, это будет лишь первое впечатление. В конце концов девушка сбежит. Так что работай над собой.