Алексей Куликов

как нормально познакомится, но чтоб не конкретно идти и говорить об этом (может я ей вообще не понравлюсь)...?

как нормально познакомится, но чтоб не конкретно идти и говорить об этом (может я ей вообще не понравлюсь) а примерно намекнуть смотря на реакцию???

Игорь Гладун

познакомся, пообщайся, пригласи куда то погулять, провести вместе время

Armen Zurnachyan

Увереннее будь, хули со своими страхами носиться. Подойди, скажи комплимент, даже если не понравишься ей приятно будет и самооценка повысится, уже хорошо.

Данила

представь, что это твоя хорошая знакомая (ты же не паришься, когда общаешься со знакомыми девушками, правда?!))) . Ещё вариант: отключи свой внутренний диалог. Видишь классную девушку, подходишь к ней ни о чём не думая, на автопилоте)), и говоришь что угодно. Обычно, то что сказал в таком состоянии пустоты, и есть самый лучший вариант! Просто в это время начинает работать твоё подсознание, а оно всегда правильно делает!) ) Держи голову пустой. Удачи тебе!

Светлана Ананич

с Саней согласна, просто подойти по другому никак