Татьяна Елисеева

Вы понравились тому, кто нравится вам , -как бы вы хотели чтобы к вам проявили чувства ?

Ivan Asonov

Хм. . даже не знаю что и ответить. Когда я познакомилось с мужем всё было совсем не так как я представляла, но мне понравилось.

Галина Суслова

Эм... Знаки внимания, комплименты. Прогулка после занятий. звонки вечером или днем.

Сюлейман

Наташенька, да какая нах разница? ! У Вас уже полдела сделано! Кофе, чай, ресторан... скорее всего постель.. И живите счастливо!

Дашулька

я не думаю об этом надо стащу и сожру.