Хочу Секса .......

А спросить "есть ли у парня машина" это значит потом пойти далеко и надолго?

Когда я общаюсь с парнем мне всегда больше всего интересно то есть ли у него машина. Я всегда хочу это спросить, но я боюсь что если спрошу не ответит больше вообще. А что нет такого парня которому было бы плевать на то что интерес к его машине?

Антон Дворников

А для тебя я вижу только машина важна. Ну так знай. Даже если бы меня девушка спросила об это, то я бы ее послал, даже не смотря что машина у меня есть.

Светлана

и правильно делают

Наталья :)))

ока устроит?

Александр Winston

Так и спрос а у тебя стиральная машина есть?