почему девушки не хотят знакомится и продолжать общение и двигаться в отношениях дальше с парнем, когда узнают, что у него нет машины??? ну и что если нет машины у парня??? все????ппц...да??? конец света прям... повеситься можно от такой логики... а что если у меня своя собственная хата имеется????но я об этом сознательно молчу и не рассказываю специально при знакомствах...говорю, что с предками живу... и смотрю, что дальше будет и как пойдет (потому, что подсознательно чувствую с женской стороны эту стремную цель, если брякну про свое....с моей стороны все намерения чистые...без гадких помыслов...)
Ну почему всегда отношения девушки строят и хотят построить, вечно смотря на этот дурацкий ржавый хлам, под окном стоящий??? неважно какой марки, хлам он есть хлам, новый из салона / старый с рук...без разницы...
что если нет машины у парня??? все????
значит кроме материальных ценностей ты сам предложить женщине не можешь. . женщину нужно увлечь.. завлечь приласкать. . заинтерисовать. . дать ей какую то моральную и физическую поддержку
у меня парень без машины и без квартиры живет у меня ))
У ТП своеобразная логика, так-что, просто найдите себе другой предмет обожания. Многие ТП считают, что если "в зоне" не был, то и вообще не мужик, дык что теперь, на зону?!
Ну у моего парня нет тачки, хотя я ему втираю что нужна. Но ее ведь нет и я не собираюсь бросать его из-за этого.
А у меня, есть машина. ) На-на-на. Скажу честно, вам находятся хорошие девушки ( я не именно о тебе) , которые не смотрят на то, что вы бедны и некрасивы ( ничего личного) . Потом у парня играет гордость, раз такая (красивая) его приняла, то значит он может себе и другую позволить. Был у меня подобный, который даже мне не подходил по внешним данным, но после того, как я стала с ним встречаться, он стал мнить себя красавцем и стал себе многое позволять. Сначала он давил на жалость, я и на это не посмотрела, я приняла его таким тихим и замкнутым и ничего не имеющим. Хотя, мне такие парни дружбу предлагали, а я, всё отвергала. Потом однажды, моя подруга решила его проверить и написала ему, а давай познакомимся. Мы решили проверить, клюнет ли он. Да, он клюнул, встречался со мной и с ней. Но, как говорят, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Теперь, он так никого нормально и не может найти, а всё потому что, ни внешностью не может взять, ни состоятельностью. Поэтому, нужно ценить тех, кто с нами рядом, тех людей, которые бескорыстные. Когда, вам попадаются хорошие ( достойные ) девушки, нужно это ценить, а не распыляться на непонятно кого. Вас приняли и радуйтесь этому, а то начинаете о себе мнить - невесть что. Так что, прежде всего, нужно научиться ЛЮБИТ И ценить! Я умею любить и ценить, поэтому не бросаюсь ни на кого, из корыстолюбия. А парням в свою очередь, нужно так же ценить тех, кого БОГ ПОСЛАЛ.
Они только козлов любят, такова их природа.
Рядом с Вами находятся те девушки которых Вы же сами выбираете. Чего жаловаться? Не всем важно наличие машины. Хотите верьте, хотите нет.
Гонишь что то ты. Мужчина интересен как личность прежде всего, машина не машина, хата не хата - это все маловажно. Мужчина должен уметь заинтересовать чем то кроме материальных ценностей.
Я не знаю о каких девушках Вы говорите, но меня совсем не интересовал никогда этот хлам и до сих пор не интересует...
Нормальным девушкам безразлично отсутствие или присутствие машины у парня
Это не Твои девушки, не переживай. Твоей девушке интересен и нужен ты, а не твоя хата и машина.
Ваще поф, у меня есть девушка я не парюсь.
У меня нет машинки, нет собственной хаты. .
Все будет, главное терпение.
При знакомстве наговори что у тебя ниипический хаммер, особняк за городом, и у отца бизнес игрушек.
А потом скажи "Я пошутил :) ни хаммера, ни особняка у меня нету, да про бизнес тож. . Зато чесн. "
Все будет, главное терпение.
Валера Жуков
Зачем? Познакомилась я с парнем, машины не было (боялся ездить, но права были) и я про это знала и сказал, что работает программатор. Через 4 свидание сказал, что обманул и на самом деле соучредитель фирмы.
А если не выходит прилоскать. Ну не можеш с учетом не опотности