Илья Горинов

А теперь то что в парне машина нужна это плохо?

Раньше встречалась по любви. И при выборе парня слушала свое сердце. Теперь наслушавшись слов мамы: "А вон Рите подарки дарят. " "а вон Риту на машине возят" я вдруг стала очень меркантильной. А чего это все Рите только лучшее, я чем хуже. И меня тоже стали интересовать машины. И теперь при выборе парня слушать нечего, теперь нужна инфа есть машина или нет. Потому что если прийду на свидание а машины нет, это будет просто лишняя трата времени. Если я сразу спрошу: "У тебя машина есть! " "какая" то парень перестанет писать?) Наверно остается слушать интуицию? (которая подскажет есть машина или нет) Блин теперь совсем тяжело парня выбирать, думаешь только об одном, есть у него или нет, зря иду на свидание или нет

Евгений Неделько

че то мама загрузила тебя. Меня тоже так грузила и до сих пор я как бы чувствую ее досаду, что не подыскала себе мужчину чтоб сразу в шоколаде. Мы хорошо живем, но трудно все дается. Тут тебе решать пытаться маме угодить или самой думать. Лучший вариант имхо когда парень нравится и он перспективный, стремится развиваться и зарабатывать.

OK
Oybek Karimov

Мдааа ...А вместе потом машину не судьба купить? Остановите землю я сойду.. . Вот бля времена настали....

Евгений

Ну, Рита шлюха, а действительно - чем ты от нее отличаешься.. .
А маме твоей от зависти лечиться надо - хреновое это качество особенно для мамы когда при виде чужой радости желчь брызжет.

Арам Манукян

Как же вам девушкам тяжело жить.

Анастасия

Хочешь на семёрке прокачу, бочком?

Дарья Кудрявцева

Нужно за водителя троолейбуса или маршрутного такси парня присмотрется

Ir
Ira

так я не понял ты на свидание хочешь или покататься? ну а ты не думала что у человека нет машины не из за того что он бедный а просто ненужна! у меня есть знакомый в москве живет так вот заработок у него больше 500 тр в месяц на вопрос почему он не купит себе машину он ответил а нафига она мне! я свое время ценю и мне некогда в пробках стоять! я уж как нить по старинке на метро!

Нина Котахова

машина этого мало, нужно чтоб квартира своя, доход хороший, чтоб на отдых три раза в год хватало, подарки-шубки-украшения, а лучше даже не квартира а коттедж.. . просто ищи богатого в целом

Анастасия Ситникова

лучше бы тебя наличие мозгов интересовало и не только у парня

Нуралы

ужас я бы постыдился