а вот если я... скромный скромный парень.. это хорошо или плохо?

Silva Sahakyan
если это единственный недостаток... то хорошо ))))
Наталия Павлова
Лучший ответ
если не уверенный в себе, то плохо.
смотря в каком месте ты скромный
Распиздяй .
Скромность украшает человека! Но, не всегда.)))
Ну не всем же быть оторвышами! Наглость - второе счастье, - это девиз тех, кто не может стать счастливым более гуманным способом. Но это счастье недолговечно и по большей части призрачно.
главное чтоб тебе было хорошо
и остальным тоже будет....
Karen Kocharyan
главное уверенность в себе, поверь. а если ты очень крут для кого, но закомплексован, топоверь, это сложно очень..
скромность это АТСТОЙ! Нада в наглую подходить к телкам и говорить пошли в кровать!
это не очень хорошо... будь уверенней! у меня парень был... ну такой скромный... а девушки первые мало кто и что делать будут... так что бери всё в свои руки и становись чуточку уверенней)
Да забей ты на свою скромность!
Делай то что ты хочешь, стань юморным... больше смейся!!! !
Над тобой посмеялись? ! Посмейся тоже... отшутись и я тебя уверяю им самим будет не ловко!! ! Если кто то смеётся над твоей какой то слабостью.... найди его слабость и расскажи о ней всем что б неповадно было... .
Не обращай внимания на то что о тебе подумают другие.. .
И не бойся эксперементировать... .
Сам был скромным, а потом забил на всё :)
Удачи... дерзай!!! !
Laura Turabaeva
Срокмность - это достоинство...
skromnost ukrashaet 4eloveka....V serenkiy takoi zvet.
уверенность главное
Regino4K@ ***