Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:
1. умеренность во всех требованиях;
2. не стремление к богатству и роскоши;
3. не стремление первенствовать, показывать себя;
4. соблюдение рамок приличия;
5. степенность в общении с другими людьми.
Хорошо. . для офисного планктона, ни к чему особо не стремящегося) )
1. - Требования могут быть к самой себе, и очень высокие. - это плохо?
2. - Карьерный рост нафиг не нужен? Можно работать курьером вообще, тысяч за 10-15.. А хорошую одежду, вкусную еду, с подругами в кафе сходить? Не? Не хочется?) ) (не беру в счёт ТП, использующих мужчин как кошельки) .
3. - Ну. . дух конкуренчии есть в большинстве людей изначально. . это заставляет развиваться умственно (читать книги, к примеру. Не романы) , заниматься спортом, чтобы хорошо выглядеть, на работе не штаны протирать, а вносить новые идеи, выполнять свои обязанности не меньше, чем на 100%.
4. - Рамки приличия это плюс, но для всех эти рамки различны.
5. - Степенность, тоже в плюс.
А вообще, каждый сам решает, что для него хорошо, а что плохо исходя из своих жизненных ценностей, целей и воспитания )
Знакомства
Скромной девушкой быть хорошо или плохо?
Все хорошо в меру. чрезмемерная скромность или распущенность тоже не есть хорошо
все хорошо в меру
так что ...сами подумайте
так что ...сами подумайте
В тихом омуте черти водятся.. .
Не нужно путать тихоню с нормальной телочкой
Не нужно путать тихоню с нормальной телочкой
Скромность не есть застенчивость и нерешительность!
А воспитанность и тактичность. Встречается редко, а жаль.
А воспитанность и тактичность. Встречается редко, а жаль.
Хорошо, а почему, ты сама со временем поймёшь.
сейчас это дифицит
хорошо, но не перебарщивай
тяжело...
все хорошо вмеру
Похожие вопросы
- Где же скромные девушки?
- Получается у скромных девушек нет шанса познакомится с мужчиной? Мужчинам нужно для знакомства, чтобы девушка показала
- а вот если я... скромный скромный парень.. это хорошо или плохо?
- Мне уже 19 лет и у меня ни разу не было ни девушки ни отношений. Как мне познакомиться со скромной девушкой?
- Я социофобка или просто скромная девушка?
- Где найти добрую, умную и СКРОМНУЮ девушку?
- если симпотичная скромная девушка встречается исключительно с некрасивыми индусами таджиками ЭТО чТО Значит??
- подошел к очень застенчивой и скромной девушке хотел познакомиться но она прошла мимо , что мне сейчас делать ?
- Где искать скромную девушку
- неужели скромные девушки сейчас не в моде?))чтобы быть современной, надо курить, пить и трахатся без разбору?