Маруська *******

Зачем подкатывают джинсы?

Неоднократно замечаю то, что многие парни и девушки подварачивают штаны и джинсы ( чуть чуть что бы было видно ногу ) но зачем?
Ведь на улице холодно ?

Олег Бекренев

Так не только джинсы, но любые брюки подворачивают. В моду вошли укороченные брюки, а вслед за ними – подвернутые брюки обычной длины. Они хорошо смотрятся и с кедами, и с туфлями. Если щиколотки стройные, красивые, почему бы их не показать?
Про уместность такой одежды в холодных широтах уже другой вопрос.

Дмитрий Лапин

Так люди нетрадиционной ориентации показывают свою приверженность к однополой любви.

Евгения

причем тут подкатывать когда длинные и когда это "модно" это разные вещи. вопрос именно про типо" модников"
как по мне это тупо. не модно. холодно. зимой даже так носят, ну кто их умными назовет? что показывать подкатом? что ты без носков?? или кроссовки не видно за джинсами? дебилы одним словом. жертвы моды

Аля Ахринительная

Стадное чувство у макак

Анечка Жукова

Ну ладно, хрен с ним, пусть это модно, но ведь это должно как-то смотреться, гармонировать. А получается эффект клоуна - смешно и невпопад. Ещё и эти "петушиные" причёски вдобавок! Буэээ!

Артак Чибухчян

Потому что геи.

Данияр Курбанов

Стыдно смотреть на этих полупарней

Евгений

Присоединюсь к коментам выше, чтоб тридварасы распознавали друг друга, мода из гейропы пришла.

Мариночка Филиппова

Кхм. Ну попробуйте походить, не подворачивая, особенно в обуви с низкой подошвой. Будете наступать на свои же джинсы и они будут все грязные. 😑

Светлана Козаченко

ВЫ ВСЕ ПРОСТО НЕ ШАРИТЕ.

Олег Захаркин

то длинные крашенные волосы, то чмошные челки, теперь джинсы с подворотом, из-под которых торчит шерсть (у мужиков)... дальше что?

Fadeeva Natalia

редкая швейная машинка современная берет джинс

Игорь Коробков

Все джинсы всегда длиннее, чем надо.. . И вот, что бы их не отрезать, подворачивают.. . Это вошло в моду.. . Я так думаю...

Олеся Пак

они еще и зимой подворачивают

Ольга

Петухи потому что (геи)

Света Тищенко

Мода диктует свои правила

Ел
Елена

#Яшарю

Алексей Солопов

наверное пачкаются щиколотки на джинсах больше всего, а так носить - стирать реже.

Руслана Лебедева

это стиль, неужели не понятно. тут и обувь прикольную можно показать, и то, что ты без носок) )

коротконогие подворачивают шире и на 1 подворот - это уже колхоз.

Мария Полухина

купить эл сигу вайперить стать веганом отрастить бороду подкатать джинсы одеть клечатую рубашку - и ты "мужик"

Павел Жеребцов

это пи.. ы обозначают себя!!!

Кармен Кинтеро

У нас на районе означало "Готов к бою". И если выдели таких людей подходили: спрашивали готов к бою? Если да, то выходили раз на раз (на разы). Если нет, то говорили раскатывай. Вот, а сейчас педрилы так делают)))

Диана Лаврова

Потому что дегенераты безмозглые.

Ев
Евгения

Я подворачиваю и одеваю с кедами, мне кажется это красиво, ну а ещё потому что джинсы длинные.

Александр

Ну вообще, так ходят либо геи, либо те, кто скрывается от долгов. Просто на самом деле это смотрится неимоверно глупо не только на парнях, но и на девушках. Ладно подворачивать так узкие штаны и джинсы, но но широкие или камуфляжные - это уже уродство. Так что, дамы, думайте, что подворачиваете, а, мужчины, не делайте этого вообще, конечно, если вы не гей.

Алексей Лашин

Просто глупость, это во первых, смешно, во вторых, это не нормально в -15 -30. И не мода это вовсе. Реклама кроссовок на манекене, чтоб кроссовки видно было. Если на манекене в трусы футболку начнут заправлять, дак тоже наверное "мода" появиться))

Алена Миронова

подворачивают только настоящие джинсы!!! Там шов с отсрочкой!!!!

Катя Катерина

Околофутбольщики, не, не слышали?

Кс
Ксюха

модаа это
я тож подворачиваю, лул

Андрей Соловьёв

лично я так делаю потому что длинноваты

Евгения Данилина

Раз подварачивают, то значит родители разрешают. Разрешают родители- значит они сами не "того".