Александра Кузнецова

можно ли ходить в бриджах с туфлями

Роман Дубец

ходить можно всем и везде.. .
только вопрос: как это смотрится со стороны.. .
иногда смешно..

Анна Сёмина

Тебе Коля нельзя!

Александр

смотря какие бриджи.
но лучше носить с укороченными брюками, они длиной чуть выше щиколоток)
и туфли-лодочки на высоком будут смотреться лучше)

ой, прости, Коля: DD Сразу не распознала)
Если мужчине -то не стоит, т. к. под туфли нужны носки, а они виднеться будут, это ужасно.

Ми
Минилбаева

не стоит!!!

Стеблянко Виктория

Особям жеского пола можно всё. А вот мужчинам не рекомендуется - не так поймут)

Любовь Побат

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.