Людмила Крючкова

Можно ли ходить в туфлях в 0 градусов?

Свадьба в начале ноября, купила красивые туфли, они на высоком каблуке и на платформе, а прогноз примерно от 0 до +2 " С. Как думаете, замёрзну, пока будем фотографироваться?
Платье до колена. . нежное, сапожки к нему ну никак не подходят, даже самые изысканные белые.

Svetlana Sarycheva

ну вы же не часами на улице находиться будите. Вышли, пофотографировались 15-20 минут, пошли в машину греться. Зимние фотосессии и в нижнем белье проводят, ничего)

Ru
Ruslan

Я бы посоветовал периодически переобуваться, а иначе околеешь - это точно!

Юрий Савчук

смотря сколько выпьешь

Евгения Батвинкина

а почему бы и нет

Евгений Румянцев

Я жил в азии, мой однокласник в 25 градусный мороз в крос овках летних ходил в школу!

Владимир Евченко

это тебя надо спросить - замерзнешь или нет. трудно знать степень мерзлявости человека по ту сторону монитора

Светлана Ерофеевская

Вам решать, нужны Вам дети или нет. Что жених говорит? Если позволит, можете не регистрировать отношения.

Евгений Кучеров

Как говорится "Форс морозу не боится"

Сергей Бар

Платье в студию.