Серёга Малышев

при 0 градусов можно так ходить? как смотрится?

Наталья Васильева

можно, но у нас -22С

Катюшка Devil:)

На первой фотке, белые летние кроссы "спорят" с теплой курткой.
На второй - все нормально, так одеться можно! 🙂

Юл
Юлия

Смотрится не плохо, всё очень в тему.... главное не замёрзнуть! А где сейчас 0 градусов? а то у меня - 20....

Вероничка Я

клева смотрится) вполне.

Юрий Курин

можно, если осторожно

Денис

Конечно нет. Вообще под эти штаники нужны менее массивные кроссовки. Что-то типа кед. То что виден носок-это ужасно и естественно не для погоды 0 градусов.

На
Надюшка

фото №1 спорно-кроссы с курткой, №2 очень круто, я завидую что у меня парня такого нет))