Екатерина Голованова

Как Вы думаете, есть ли на Земле точка с координатами 0 градусов широты и 0 градусов долготы?

Если есть, то как она называется?

Яна

У любой энергосистемы, а земля является таковой, есть нулевая точка отсчета энергий и, скажу даже нулевой стержень, если в материальном плане-отсчет времени, объема и места положения на данном плане бытия. Для земли началом ее координат является стержень, проходящий через магнитные полюса. Меняется положение полюсов-должны меняться и координаты. Кстати-это стержень-есть портал для мгновенного прохода с Северного полюса на Южный.

Ив
Иван

0 ответов значит нет. 0 это пустое место