Станислав Егоров

где найти программу -вводишь координаты (широту, долготу) показывает точку на карте ??

Сергей Машковский

В Google Earth есть такая функция.

Людмила Туркова

учись сам находить в жизни может оказаться рядом нет этой программы

Чу
Чулпан

Google Earth на сайте гугл естевственно или через агент в разделе карты но там менее точно, а также на всех сайтах яндекса опять же гугла только онлайн в разделе карты

Ек
Екатерина

Скачайте программу Google Earth (Google Планета Земля) и будет Вам счастье.

Игорь Савенок

Рекомендую SASПланета Пользуюсь три года