Валентин

Смотрю вы тут до хрена понимаете, а сами в чём ходите?

Сергей Клишин

американский стиль одежы

Марина Удовенко

Я вообще в этом ничего не понимаю! Например, сегодня ветер холодный дул, снег шел, а я пошла в осенней обуви ( ну надоела мне зимняя!!!!) , и в юбке. . Проще ведь было надеть джинсы и боты.
По вашему вопросу: в разной хожу. В очень разной.

Johnny

стиль рок или милитари. кожанные вещи только натуральные. обувь тоже, иногда для покатушек пошита на заказ. и никакого китая.

Ольга Назаркина

ну как бы не жалуемсиии. такое красотульство не носим точно. фейки не одеваем

Оксана Москаленко

Цвета черный, фиолет, джинса, кожа. Украшения никакие не ношу, бесят

Василий Трофименко

По настроению) Моя фигура позволяет мне носить совершенно разную одежду. Если про цвет, то раньше было много чёрного, потом любила фиолетовый и сиреневый. Теперь больше цветов осени и пастель: рыжевато-коричневые, бежевые, серые, зелёные и сине-голубые.