Маруся К

Смотрю и не понимаю...

Почему BMW X5 II рестайл 2010 г. с дизельным мотором мощностью 306 лошадок стоит на 300 000 дороже чем бензиновая с таким же по мощности мотором?
(комплектации примерно одинаковые)

Любовь Постникова

Ибо в одном стоит бензиновый АТМОСФЕРНИК, а во втором - ТУРБОДИЗЕЛЬ, который при одинаковой мощности с атмосферником дает гораздо больший крутящий момент. Вот если бы на этом автомобиле стоял бензиновый турбомотор такого же объема - ты бы ему и цены тогда не сложил.

Алена Макуха

Запомни, авто с дизельным мотором, даже новые стоят дороже аналогичных бензиновых аналогов.

Рашид Габиев

Потому чно дизельный двиг стоит дороже бензинового

Юрий Якушев

видимо быстро продать надо

Ро
Ромка

Это тебе компенсируют деньги, которые ты за горючку переплатишь 🙂
Прожорливый он на бензине - жуть...