Ла
Лариса

Я так понимаю, Все или Олимпиаду смотрят или за Майдан переживают

Витал

олимпиаду и 5и минут не смотрела, за майдан переживала, потом бросила.
и то и другое фарс.

Алёна Базаргулова

Я тоже за майдан первое время очень переживала. Сейчас просто страшно стало. Да, я трусиха наверное... Меньше знаешь - крепче спишь.
Родителей мне жалко моих, они то как раз в курсе всех событий... Мама плачет. Скоро у людей мозг взорвется от такой напряженки в стране 😞.

Надежда Удалова

это смотря где на данный момент зрелищнее

Alexey Ramazanov

На Украине по всем каналам Майдан показывают.

З. Ы. 6 беркутовцев убито. Блин, чё яценюков с вертолётов не осадят чем-нить.. . проще и быть не может. Януковича как загипнотизировали.

Саша Белов

зрелища нет, одно и то же.