Денис Милютин

Что делать если студенты тупицы, не хотят слушать, не хотят понимать? Как не переживать?

Юлия Влодавская

не уважают тупицу препода

Дмитрий Ставцев

Заточить под них лекции.)

Дмитрий Владимиров

Наверно, первый или второй курс? Ничего, к пятому курсу все случайные уйдут, останутся только те, кто хочет учиться и знает, где он будет работать. Если институт не насквозь блатной, конечно. А пока работать с теми, кто слушает. Сейчас дело в том, что лекции плохо слушают, потому что они есть в интернете в большинстве случаев.

Сергей Ревин

почему вы считаете. что обязаны вдолбить. запихать? им надо-дайте материал. на экзамене проверите.

Олеся

Элементарно.
Устройте им 2 коллоквиума в семестре -учить и слушать будут, как миленькие!)) )
А еще подумайте, если бы Вы были студентом, Вы бы сами слушали свои лекции? Вам было бы интересно? Что хотели бы улучшить? ))

Полина

судя по твоей фамилии ты сам тупой чурка)))))))

Ол
Оленька

Значит неинтересно излагается материал.

Василий Васьнев

кому надо, тот разберется. мотивации нет- пусть улицы подметают.

Gauda

Каких набрали, такие и не слушают и не понимают, или им студенческие места продали.

Ан
Анна

весна наверно

Александр Колыванов

Если человек сам любит чему учит - то нет пробем. Сам учителем работал.