Наталья Рассказова

Что вы хотите мне сказать? Я слушаю)

Venera Bunesko

Я хотел сказать тебе: "Я ничего не хотел тебе говорить". Я закончил.

Alina .

Завтра будет лучше, чем сегодня.

Алишер Нарматов

у вас слишком довлеющая энергетика )

Lestrigon Lestrigon

Именно Вам? ничего.

Алёнка Кузовкина

А что могут сказать патриархи, которые обманывали верующих в том, что к ним сходит благодатный огонь от Бога с небес, и что иконы чудесным образом у них плачут, и что чудо вода есть в их религии и как теперь им верить? это же была религия, которая должна была давать веру и надежду верующим в неё.

Наталья Соловьева

Они хотели существовать до конца света и налоги не платить, а в конце света по идеи должен был бы с небес Ахура Мазда прийти, а не Иисус, потому что он обещал телесное воскрешение за долго до Иисуса.