Виталий

что делать если иногда некоторые вещи сами"принимаются близко к сердцу" то есть ты понимаешь что не стоит переживать а

оно само так получается.... иногда обидно до слез.... большая часть из за того что стараюсь относится к людям со всей душой а они задом поворачиваются.... вообще общий вопрос: как нормальным, добрым чистым душой людям жить в этом мире?! (я не о себе а вообще)

Юлия Смирнова

Просто жить. . главная ВАША ДУША чиста.. . а другие. . Бог с ними