Юлия

Как стать черствее, не принимать все близко к сердцу.

Я ну ОЧЕНЬ чувствительный, мне постоянно все портят настроение, но от людей никуда не денешься....

Denis Narovenko

перестань быть таким ЭГОИСТОМ, будь попроще

Максим Гераскин

тормази импульсные нейронные процессы

Дилшод Ашрапов

мне бы наоборот..

Ольга Пискайкина

черствость, наверное не требуется. Нужно научиться понимать, что руководит людьми, когда они говорят или делают неприятные вещи. Если вы научитесь понимать почему, сможете правильно отреагировать и настроение не будет портиться.

Азамат Хафизов

Если это не свойство нервов, то это может быть проявлением психологических проблем. Нпример, следствием вынужденного непризнавания к себе плохого отношения и жизни вообще.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.