Ирина Петрашова

Как понимать коментарии по тв к олимпиаде?

Вот только что- "Наш спортсмен был готов ментально и физически- но все перевернулось и он вошел в олимпиаду"- как это понимать???? и так все время!!!! Какие дебилы там коментируют???? 7

Или еще- "наша спортсменка 28-я- это великолепный результат, великое достижение- она вошла в тридцатку лидеров!!!! " А я тут на диване лежу- это великолепное достижение? я вошел в лидеры?? ?
Какой-то камеди клаб а не олимпиада))))))) )

Или они там все перебухались????

Ирина Гущина

Встань с дивана и пойди получи 28 место среди сильнейших людей на планете, потом поговорим.

Mike

таких как ты 7 миллиардов .а ты войди в 28 лучших,

Юлия Кожарина

под коньяком, точно.