Андрей Абакумов

Интересно руководство Российского ТВ понимает что на ТВ блюют.

Ладо Гигиташвили

за такие-то деньги. . ды блюй.

Коля

им все ровно, главное что бы на рекламе денег по больше сделать.

Рустам Махмадиев

Ничего не понимают, свою "палку гнут"! Интереса зрителя на 5%.

Анастасия Анисимова

Им по барабану, платит не население.

Дмитрий Тарабрин

деньги, деньги, деньги-денежки....

Natali Petrenko

циничные эрнст добродеев с кулистиком плевать на это хотели, они сыты и довольны имеют наверняка элитную недвижимость. А за это нужно отработать