Андрей Кукарин

Когда иностранец включает российское ТВ, что он думает о нас, что мы счастливы?

ТОлько не надо отвечать "вот у него и спросите".

One Step Closer

Он ни о чем не думает, Тв это вообще промывка мозгов!

Антон Костров

Они мало думают вообще.

Татьяна Фруктова

Нам глубоко начхать, что думает он. Главное, что думаем мы

Екатерина Мусатова

Он думает что правду говорят, что это страна дураков и зелёных помидоров !

Ва
Валерия

они думают, что вот еще одна страна где процветает проституция и секс-туризм...

Ю*
Юлёк ***

Где вы такие телеканалы видели, в которых "все счастливы"?

Вя
Вячеслав

в США вообще преобладает кабельное ТВ, там ва-а-ще мозг сушит реклама, пропаганда.. .
разница менталитета может влиять на их восприятие.. . Сейчас ТВ - технологии пиар все чаще...

Александр Макаров

Считает, что мы дебилы.