Катерина Базанова

Как вы понимаете эти фразы? (Смотрите внутри)

Многие говорят, что:
Феминизм-до первого достойного мужа.
Коммунизм-до первого собственного капитала.
Атеизм-до первой тряски в самолете.

Марат

Пофигизм до первой смерти близкого человека ...и т. д. и т. п.

Виталий Бондаренко

Любое мнение до поры до времени.

Юлия Большакова

ну это значит то что определённого момента считаешь одно а оказывается совсем другое

Дм
Дмитрий

Появление собственного капитала при коммунизме как бы не очень возможно - денег-то нет.
Насчет тряски - ее вызывают далеко не сверхъестественные причины, можно спокойно оставаться атеистом.
Насчет феминизма я в другом ответе ответил.
Так что это все просто набор глупостей.

Наталья Павлова

Это значит, что какие бы ни были у Вас радикальные устоявшиеся взгляды, какие-нибудь события в Вашей жизни могут коренным образом повлиять и на эти взгляды

Оксаночка Анпилогова

1) Женщины выступают за равенство с мужчинами до тех пор, пока не встретит того, который будет способен оградить от всех проблем, будет заботлив и т. п.
2) Коммунизм - это когда у богатых отобрать, а бедным отдать. Вот пока бедный, за коммунизм, как разбогатеешь, выступаешь против.
3) не веришь в бога, а потрясет в самолете, невольно помолишься, а потом скажешь: "Слава богу, всё обошлось".