Кристина Ермакова

«Смотри внутри» . Как вы понимаете слова А. Ахматовой: "Всего прочнее на земле печаль И долговечней царственное слово. "

Станислав Романов

Я понимаю так... Бед и несчастей на нашей планете всегда было и будет много и людям никуда от этого не деться.
Как бы ты не старался, ты не сможешь избежать страданий в жизни.
А под царственным словом, думаю надо понимать Божье слово.
Божье слово может быть утешением для людей в трудные времена, поэтому оно и долговечно.

Pavel .

ну короче люди блять вместо того чтобы радоваться жизни вечно ноют и жалуются, ну легче так просто, чем оптимистично смотреть на всю происходящую х.. ню, вот они ходят, как засраные эмо и печалюца) про несчастную любовь блять там, про разбитое сердце, про маленькую зарплату и т д.

Елена Линцова

не люблю а почему я должна ее любить? действительно одна тема - тоска жалобы упреки нытье