Илья Рябов

А ты смотря на вопросы...думаешьь что спросили...или понимаешь все же... для чего?;-))а

Ан
Анастасия

Глядя на серьезные вопросы понимаю, что они чем то человека волнуют, не важно личным или не личным. Но иногда и в несерьезных есть так много личного и болезненного, что шутить как то в тон этих вопросов не очень хочется.

Ма
Мария

....чащЕ отвечаю на те, которые БЛИЖЕ мне по настроению в данный момент и друзьям....

И, РЕДКО стала отвечать....НЕИНТЕРЕСНО

Теплого дня!!!

Ма
Мария

смотря от кого вопрос... иногда и между строк читаю...

Ма
Марина

у некоторых такой бред нацарапал, просто пипец)